Ответить на комментарий

Так и Катри решила бы эту проблему быстро, не то что нынешние. Сами у власти, а всё ищут виноватого. Мэр заболел, а остальные спрятали голову в песок и не высовываются. Кого-то это нам напоминает?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.