Так и Катри решила бы эту проблему быстро, не то что нынешние. Сами у власти, а всё ищут виноватого. Мэр заболел, а остальные спрятали голову в песок и не высовываются. Кого-то это нам напоминает?
Так и Катри решила бы эту проблему быстро, не то что нынешние. Сами у власти, а всё ищут виноватого. Мэр заболел, а остальные спрятали голову в песок и не высовываются. Кого-то это нам напоминает?