Ответить на комментарий

Да нет, в этом весь принцип работы работников гореуправы - "ничего не вижу, ничего не знаю". Все виноваты, кроме тех кто ОБЯЗАН готовить данные решения и отслеживать их выполнение. И сидят эти "работники" при любой власти в тех-же кабинетах, как и раньше. Ну а уж о качестве их работы даже не стоит говорить-сами все видите.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.