Спросите лучше у Кондрашовой и Райк, это они нам обещали вкусные обеды! Сами то питаются хорошо не всухомятку!
Спросите лучше у Кондрашовой и Райк, это они нам обещали вкусные обеды! Сами то питаются хорошо не всухомятку!