Ответить на комментарий

коли ты такой умный

Я высказал своё мнение, и никого не обязываю с ним соглашаться -тем более я попросил назвать достойных людей из новеньких и даже заранее поблагодарил за ответ. Так в чём проблема? Или если знаешь законы и как всё устроено, то обязан баллотироваться? Потому и не иду в депутаты- что умный и честный. Один в поле не воин, а просидеть там четыре года, голосуя не, по совести, а по договору- не моё. Так что лучше на диване посидеть. А сделал реально я не мало - план по постройке домов, посадке деревьев и воспитанию сыновей уже перевыполнил и людям в помощи никогда не отказывал. Как у самого-то с реальными делами, трепло?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.