Ответить на комментарий

Так коли ты такой умный и готов даже экзаменовать депутатов то какого чёрта сидишь на диване и строчишь комменты а не балотируешься? Или потрендеть это мы могём, а вот реально сделать нет? Так тогда сиди и не отсвечивай - трепло млин.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.