Да гнать в шею надо всех жуликов и пустословов центристов, Евграфова да и Катри с её гоп компанией! Наруководили - наворотили уже, хуже не будет это уж точно!
Да гнать в шею надо всех жуликов и пустословов центристов, Евграфова да и Катри с её гоп компанией! Наруководили - наворотили уже, хуже не будет это уж точно!