Ответить на комментарий

На улучшение жилищных условий многодетных семей должны выделять пособие, а не жалкие подачки!
1. Вымирание населения
Что горуправа в лице бывшего мэра Катри Райк сделала для этого? Пинеточки мэр вяжет в подарок? Было бы смешно, если бы небыло так печально!
2. А никто не думал, что необходимо предпринять меры для приспособления жилых помещений для людей с недостатками в здоровья и одиноких пенсионеров? Нет мэрия думает о своих кошельках и о приютах для бездомных кошечек, а люди так для статистики.....
3. Несмотря на увеличение финансирования, доступность медицинских услуг и лекарств по-прежнему остается главной проблемой здравоохранения в Эстонии, особенно для малообеспеченных слоев населения. Кто этим хоть раз занимался?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.