Ответить на комментарий

В Городе пишут все последние 3 года правду и реальность. И если деятелем от ЦП это крайне не нравится, то это не значит, что написана не правда (в противном случае уже мы бы видели иск в суд, а его нет и не будет). И слава богу что у Города во владельцах появился именно этот человек, а не то что было ранее подхалимное и лизоблюдское поведение к коррумпированной до мозга костей структуре созданной Вороновым. А правду ведь всегда неприятно читать!!! Особенно тем у кого рыло в пуху.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.