Ответить на комментарий

есть такая возможность

Так и я про то же. Есть право. Пожилым учителям можно заниматься вечерком после работы (часик же можно выкроить) бесплатно от биржи со своим преподавателем (не каждый чувствует себя комфортно в группе). Показать лояльность и желание учить язык до пенсии, заплатить 40 евро штрафа и спать спокойно. Молодым в принципе тоже, но если за столько лет не сдать, то возникает резонный вопрос-«Вы что в школе делаете?»

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.