Ни одного случая такого в клубе небыло. Да, опасный вид спорта, но там страхующих море. Вы обманываете. Это не хорошо. Вопрос, зачем? Какую цель преследуете?
Ни одного случая такого в клубе небыло. Да, опасный вид спорта, но там страхующих море.
Вы обманываете. Это не хорошо. Вопрос, зачем? Какую цель преследуете?