Правильно- Брешут.. Их и сейчас полно. У нас почти в каждом подьезде есть квартира где никто не живёт годами. Живут кто где, но пока плотят.
Правильно- Брешут.. Их и сейчас полно. У нас почти в каждом подьезде есть квартира где никто не живёт годами. Живут кто где, но пока плотят.