Ответить на комментарий

Говорят в пятно надо баловаться..,скопом полезней! Иначе на работу не устроишься!
Жди, пока заставят, или уволят.
И на новую работу не устроишься, там тоже захотят только привитых брать.

Беги быстрей...,чего ждать то!И таких же возьми.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.