Говорят в пятно надо баловаться..,скопом полезней! Иначе на работу не устроишься! Жди, пока заставят, или уволят. И на новую работу не устроишься, там тоже захотят только привитых брать. Беги быстрей...,чего ждать то!И таких же возьми.
Говорят в пятно надо баловаться..,скопом полезней! Иначе на работу не устроишься!
Жди, пока заставят, или уволят.
И на новую работу не устроишься, там тоже захотят только привитых брать.
Беги быстрей...,чего ждать то!И таких же возьми.