Ответить на комментарий

Всё очень просто: не хочешь, не прививайся. Жди, пока заставят, или уволят.
И на новую работу не устроишься, там тоже захотят только привитых брать.
Принудительная вакцинация, как есть, но, только для тех, кто упирается.
Лично я уже с прививкой, и мне нет дела до ваших мук выбора. Подмигивание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.