В Германии одно время выпустили витамины для беременных ,потом рождались дети без рук и ног.Какие последствия будут от этих вакцин тоже неизвестно.Так что кто вымрет вакцинированные или невакцинированные неизвестно.А эта бесплатная вакцинация очень подозрительна,как сыр в мышеловке. Вот зубы бы бесплатно лечили.
В Германии одно время выпустили витамины для беременных ,потом рождались дети без рук и ног.Какие последствия будут от этих вакцин тоже неизвестно.Так что кто вымрет вакцинированные или невакцинированные неизвестно.А эта бесплатная вакцинация очень подозрительна,как сыр в мышеловке. Вот зубы бы бесплатно лечили.