Ну дык военный обязан исполнять приказ. А полиция, по-сути, полувоенная структура с аналогичной иерархией и субординацией. Да и профсоюзов у них нет, чтобы поставить зарвавшегося работодателя на место.
Ну дык военный обязан исполнять приказ. А полиция, по-сути, полувоенная структура с аналогичной иерархией и субординацией. Да и профсоюзов у них нет, чтобы поставить зарвавшегося работодателя на место.