До кого-то начинает доходить, почему эстонцы не особо любят своих русскоязычных собратьев-мигрантов? Это похвально.
свои рязанские или воронежские развивать не хотели
Потому, что большевики всех там раскулачили, загнали в колхозы и обратили в крепостное рабство. Разумеется, при таких условиях рязанский или воронежский крестьянин был готов ехать куда угодно, лишь бы вырваться из нищеты, а уж в недавно аннексированную Прибалтику - и подавно.
русские со всей России, особенно с севера и дальнего востока от безнадёги и нищеты реально переехать могут
Интересно, а откуда это безнадёга и нищета в Великой России, в ядерной, нефтегазовой и зерновой сверхдержаве? Неужели по Первому Каналу нагло врут про процветание, развитие и всякие рывки-скачки под мудрым скипетров вовки-сцаря?!
До кого-то начинает доходить, почему эстонцы не особо любят своих русскоязычных собратьев-мигрантов? Это похвально.
Потому, что большевики всех там раскулачили, загнали в колхозы и обратили в крепостное рабство. Разумеется, при таких условиях рязанский или воронежский крестьянин был готов ехать куда угодно, лишь бы вырваться из нищеты, а уж в недавно аннексированную Прибалтику - и подавно.
Интересно, а откуда это безнадёга и нищета в Великой России, в ядерной, нефтегазовой и зерновой сверхдержаве? Неужели по Первому Каналу нагло врут про процветание, развитие и всякие рывки-скачки под мудрым скипетров вовки-сцаря?!