Ответить на комментарий

До кого-то начинает доходить, почему эстонцы не особо любят своих русскоязычных собратьев-мигрантов? Это похвально.

свои рязанские или воронежские развивать не хотели

Потому, что большевики всех там раскулачили, загнали в колхозы и обратили в крепостное рабство. Разумеется, при таких условиях рязанский или воронежский крестьянин был готов ехать куда угодно, лишь бы вырваться из нищеты, а уж в недавно аннексированную Прибалтику - и подавно.

русские со всей России, особенно с севера и дальнего востока от безнадёги и нищеты реально переехать могут

Интересно, а откуда это безнадёга и нищета в Великой России, в ядерной, нефтегазовой и зерновой сверхдержаве? Неужели по Первому Каналу нагло врут про процветание, развитие и всякие рывки-скачки под мудрым скипетров вовки-сцаря?! Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.