Ответить на комментарий

Массовая миграция это в любом случае зло, которое приводит к неравенству, социальным конфликтам, повышению преступности и т.д. Все должны жить на своих землях и развивать их

И где же ты был в 60е - 80е годы прошлого века когда русские массово мигрировали на эстонские земли, а свои рязанские или воронежские развивать не хотели? Не родился ещё тогда?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.