ну да, это от безнадеги машины во дворах не припарковать и новостройки везде строят...боюсь спросить, как тогда описать все про нарву
ну да, это от безнадеги машины во дворах не припарковать и новостройки везде строят...боюсь спросить, как тогда описать все про нарву