Ну конечно, с утра и до 8-ми вечера просто не работал. А Вы специалист по работе вице-мером? Что палки в колеса старая чиновня ставила, так это к гадалке не ходи. Они же работают в поте лица на своих сиденьях, Тёмный сад 10 лет ремонтируют, половину вырубили под это дело. У нарвитян уже 10 лет с ушей их лапша валится. Вот эта работа!
Что на незаконные действия не соглашался, к которым все привыкли, тоже как красная тряпка для некоторых. Леннуки лишились кованого забора. Парковки с нарушением закона некоторым не построили. Тоже печалька для людей. На городской земле парковки должны быть общедоступные. Город за последние 20 лет не построил ни одного общественно значимого и интересного объекта. Давайте посадим обратно Лийметса, Таммисте и Стальнухина и пусть всё будет как прежде, так?
Ну конечно, с утра и до 8-ми вечера просто не работал. А Вы специалист по работе вице-мером? Что палки в колеса старая чиновня ставила, так это к гадалке не ходи. Они же работают в поте лица на своих сиденьях, Тёмный сад 10 лет ремонтируют, половину вырубили под это дело. У нарвитян уже 10 лет с ушей их лапша валится. Вот эта работа!
Что на незаконные действия не соглашался, к которым все привыкли, тоже как красная тряпка для некоторых. Леннуки лишились кованого забора. Парковки с нарушением закона некоторым не построили. Тоже печалька для людей. На городской земле парковки должны быть общедоступные. Город за последние 20 лет не построил ни одного общественно значимого и интересного объекта. Давайте посадим обратно Лийметса, Таммисте и Стальнухина и пусть всё будет как прежде, так?