Не смешите вы людей. Всем ясно, что это явное недоразумение с первого дня не на своем месте. Вспомните хоть его каток у спортхолла.До сих весь город ржет. Про парковки, дороги и прочее и говорить нечего.
Не смешите вы людей. Всем ясно, что это явное недоразумение с первого дня не на своем месте. Вспомните хоть его каток у спортхолла.До сих весь город ржет. Про парковки, дороги и прочее и говорить нечего.