Хоть за черта лысого только не за Евграфова.Галантерейщику не простим его пакостей на посту мэра.Наглому мальчонке нет!
Хоть за черта лысого только не за Евграфова.Галантерейщику не простим его пакостей на посту мэра.Наглому мальчонке нет!