..."И Vaba Lava куда были выделены большие деньги , даже Городское собрание не поставила в известность,"...
Свои фантазии не выдавай за реальность. Когда Таллинн выделял Нарве деньги то с условием, что она поддержит и "Vaba Lava".
Об этом тогда писали. Деньги получили, все всё знали, что ещё придумаем. То что приглашала специалистов, то ей хвала и слава! Не всё ездить в Таллинн к специалистам. Ещё и стариков приплели, от народа ей большое спасибо! Конечно и 2-й кораблик людям тоже понравился. работала бы подольше и его бы поддержала.
..."И Vaba Lava куда были выделены большие деньги , даже Городское собрание не поставила в известность,"...
Свои фантазии не выдавай за реальность. Когда Таллинн выделял Нарве деньги то с условием, что она поддержит и "Vaba Lava".
Об этом тогда писали. Деньги получили, все всё знали, что ещё придумаем. То что приглашала специалистов, то ей хвала и слава! Не всё ездить в Таллинн к специалистам. Ещё и стариков приплели, от народа ей большое спасибо! Конечно и 2-й кораблик людям тоже понравился. работала бы подольше и его бы поддержала.