Ну да... и в Нарва Веси эстонца, по фамилии Липатов Правда вот центры ему уже ультиматум поставили - либо с ними, либо на биржу. И это при том, что он просто технарь и хороший руководитель, который Катри только на фото и по ТВ видел. Видемо "дружил" посредством СМИ Тогда у Катри 100% нарвитян в друзьях - и это хорошо кстати.
Ну да... и в Нарва Веси эстонца, по фамилии Липатов
Правда вот центры ему уже ультиматум поставили - либо с ними, либо на биржу. И это при том, что он просто технарь и хороший руководитель, который Катри только на фото и по ТВ видел. Видемо "дружил" посредством СМИ
Тогда у Катри 100% нарвитян в друзьях - и это хорошо кстати.