Ответить на комментарий

..."Зря вы так, Антс порядочный и справедливый человек."...
Может сам Антс и хороший, чудесный человек. Но народ видит, кто стоит за его спиной и кто его сделал мэром. Притом перед самыми выборами. Поэтому и голосовать будут за РАЙК!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.