Ответить на комментарий

..."Престарелый пенсионер Кыргвеэ в больнице,"...
А вот здесь как раз врач с опытом очень даже хорошо. Побывали у молодых - распальцовка на высшем уровне, а как врач - ноль от бублика. Вот и меняет постоянно место работы где его мало знают и где ещё не напортачил. Пока станет настоящим врачём, сколько ещё горя людям принесёт. Хорошо ещё если кладбище не увеличит.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.