Мне приходилось немного общаться с господином Лийметсом...Мне кажется эта должность ему не по зубам. Не того склада человек. Нет у него никакого плана по управлению Нарвой..ну развзе что мечта переименовать несколько улиц другими именами...наверное этим и займется. А оно сейчас первостепенно? - Думаю нет, только лишняя трата денег и не малых.
Мне приходилось немного общаться с господином Лийметсом...Мне кажется эта должность ему не по зубам. Не того склада человек. Нет у него никакого плана по управлению Нарвой..ну развзе что мечта переименовать несколько улиц другими именами...наверное этим и займется. А оно сейчас первостепенно? - Думаю нет, только лишняя трата денег и не малых.