Так ,естественно, мы будем бегать со справками о переименовании. Хорошо хоть номера сохранят. - и то не факт. Им главное кукарекнуть- атам хоть и не рассветай.
Так ,естественно, мы будем бегать со справками о переименовании. Хорошо хоть номера сохранят. - и то не факт. Им главное кукарекнуть- атам хоть и не рассветай.