Нет у Райк связи с Таллинном. Все министры приезжали только тогда, когда она еще с цп шла. да и министры все от цп были. Как только сказала, что не идет с цп....то все, ни одного министра в Нарве не было.
Нет у Райк связи с Таллинном. Все министры приезжали только тогда, когда она еще с цп шла. да и министры все от цп были. Как только сказала, что не идет с цп....то все, ни одного министра в Нарве не было.