Ответить на комментарий

Это закон жизни. В ней всегда кто-то получает все, а кто-то ничего... или вы или вас. Я же не открываю вам глаза сейчас. Нарва это никому не нужный ресурс. Его потихоньку абсорбируют мегаполисы вокруг. Мы здесь еще существуем потому, что европа дотирует малые города. Посмотрите на Ивангород, Сланцы, вот будущее Нарвы. Это обьективная экономическая реальность. Население по структуре очень похоже.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.