В том то и дело. В Нарве серый паспорт с видом на жительство даёт право мотаться ьез визы на восток и на запад .
Нельзя участвовать в выборах в Рийгикогу?
Ну так , думаю, их это нифига не напрягает
А тем серопаспортникам, которые живут за пределами Нарвы и Силламяэ вообще, как мне думается, не составляет труда сдать экзамен на гражданство.
Так что нет на сегодняшний день такой проблемы, как паспорт иностранца.
В том то и дело. В Нарве серый паспорт с видом на жительство даёт право мотаться ьез визы на восток и на запад .
Нельзя участвовать в выборах в Рийгикогу?
Ну так , думаю, их это нифига не напрягает
А тем серопаспортникам, которые живут за пределами Нарвы и Силламяэ вообще, как мне думается, не составляет труда сдать экзамен на гражданство.
Так что нет на сегодняшний день такой проблемы, как паспорт иностранца.