Ответить на комментарий

"narvalib" - ты чего рекламируешь психонервологическей диспансер? Ты там директор или клиент? А мы хотели тебя в мэры, а теперь в раздумье. Наверно Д. Димыч больше подойдёт, он более интеллигентный.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.