"narvalib" - ты чего рекламируешь психонервологическей диспансер? Ты там директор или клиент? А мы хотели тебя в мэры, а теперь в раздумье. Наверно Д. Димыч больше подойдёт, он более интеллигентный.
"narvalib" - ты чего рекламируешь психонервологическей диспансер? Ты там директор или клиент? А мы хотели тебя в мэры, а теперь в раздумье. Наверно Д. Димыч больше подойдёт, он более интеллигентный.