Ответить на комментарий

Т.е. он как выполнял задачи вице, так и продолжил, а вот мэра у нас тогда так и не появилось.

Соглашусь.
Вообще поражаюсь людям, умудряющимся сидеть на 2-3х креслах. И это не только про Евграфова, помимо него хватает.
Вот уж, действительно, богата нарвская земля на гениев Улыбка
Тут, иной раз, смотришь, далеко не бестолковый человек на одной должности зашивается. И это при том, что он на своём месте. И тут же толпа "гениальных", у которых всё легко и просто. Так модет потому и легко и просто, что не работают а числятся?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.