Ответить на комментарий

а потом устанавливать зарплату выше президентской.

вообще то он убрал вицемера, поэтому и повысил себе...ты готов работать за двоих, а получать за одного?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.