а потом устанавливать зарплату выше президентской.
вообще то он убрал вицемера, поэтому и повысил себе...ты готов работать за двоих, а получать за одного?
вообще то он убрал вицемера, поэтому и повысил себе...ты готов работать за двоих, а получать за одного?