..."Всё закончено , пора уже и забыть , хватит Райк мусолить"... Чудной ты, кто кого забудет, время покажет. А голосовать будем за КАТРИ РАЙК!
..."Всё закончено , пора уже и забыть , хватит Райк мусолить"...
Чудной ты, кто кого забудет, время покажет. А голосовать будем за КАТРИ РАЙК!