Ответить на комментарий

А.Евграфов правильно сделал, что пришел, будет о чем говорить и выражать именно собственное мнение, а не мнение анонимов и газетчиков-русофобов. Если бы не было русофобии, так и денег не дали бы, "товар" под названием русофобия хорошо оплачивается. Шок

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.