А.Евграфов правильно сделал, что пришел, будет о чем говорить и выражать именно собственное мнение, а не мнение анонимов и газетчиков-русофобов. Если бы не было русофобии, так и денег не дали бы, "товар" под названием русофобия хорошо оплачивается.
А.Евграфов правильно сделал, что пришел, будет о чем говорить и выражать именно собственное мнение, а не мнение анонимов и газетчиков-русофобов. Если бы не было русофобии, так и денег не дали бы, "товар" под названием русофобия хорошо оплачивается.