Ответить на комментарий

Многоуважаемый гость вероятне всего и свозит свой мусор в леса саседнего самоуправления. Летом же отдыхая на "помойке" в прибрежной зоне за собой не убирает. Очень проинформирован о "помойке"! Для таких гостей на всей территории города следует организовать платную парковку! Как же дальше жить?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.