Ответить на комментарий

«Всё идёт по одному сценарию, и есть ощущение, что в Европе откуда-то всеми этими недовольствами руководят, ...

Да не мелочитесь уже! Обвините России уже, как вы обычно делаете и "руку кремля"!
Всё равно никаких доказательств для этого уже - предъявлять не нужно. И ваш Тёмный Хозяин поверит любому вашему ...бреду... слову. Улыбка

Это же Россия виновата, что экономика и производство Литвы и всей Прибалтики в целом - на нуле.
Не правительство ваше в самом деле. Подмигивание
Это "злобный Кремль" вам таких бездарных и откровенно тупых, руководитель выбрал, а не вы сами, не так ли? Подмигивание
И это же Путин виноват, что вы за 30 с лишним лет самостоятельности, так и не смогли стать - независимыми.
Он же лично вам не давал и не даёт этого сделать, да? Подмигивание

Ну всё тогда, посыл понятен. Виним дружно в наших бедах - русского соседа.
Кого же ещё - не себя же "уникального" такого. Всё как всегда. Бегающие глазки

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.