Все избирательные союзы и партии против Катри, даже эсти200 в лице Умаровой.
Это что за вброс? Ты всех опросил, что ли? Со всех подписи собрал? Или нас тут пытаешься ввести в заблуждение? В любом случае этим сегодняшним противникам вместе работать и выбирают себя не они, а горожане. С коррупцией надо бороться, а не плодить её.
Это что за вброс? Ты всех опросил, что ли? Со всех подписи собрал? Или нас тут пытаешься ввести в заблуждение? В любом случае этим сегодняшним противникам вместе работать и выбирают себя не они, а горожане. С коррупцией надо бороться, а не плодить её.