Ответить на комментарий

Всё банально просто. Депутатство это кормушка, рабочее место, где человек получает от минималка до 1500 евро в месяц. Только ходить на ‘’ работу’’ надо один раз в месяц в среднем на 2 часа. А будучи членом совета муниципального учреждения то раз в три месяца. И в Городском собрании идёт борьба за правящее место , кто правит , а это 16+, те в шоколаде, а оппозиция сидит на минималке и облизывается. А сейчас начался предвыборный чёс, тут все методы хороши. И главное во всём этом это 4 года хорошей финансовой поддержки. Про людей депутаты забывают на второй день после оглашения результатов выборов! Поэтому Евграфов тоже один из участников ралли - вперёд к кормушке.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.