Ответить на комментарий

А я за Димыча! Вы не хотите видеть очевидного !Вы готовы всех обгадить ,лишь бы было кого. А Димы конкретно по факту написал! В чем проблема? За что Вы так его?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.