Ответить на комментарий

Уважаемый, Вы лучше в Kesk запишитесь. Это уж точно не за Евграфова. Кстати а как его список называется ? И кто в нём главный? Может Воронов? Ведь, кажется , это он его ставил на вицемэрство!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.