Да с чего Вы взяли, что не местный? Человек, проживший более 3/4 своей жизни в Нарве, имеющий тут недвижимость, тут живут его родители, человек, который принёс множества медалей Нарвской спортивной школе в команде волейболистов... И не местный. Ну смешно ведь Ну и что что проживает в Н-Й. Так там половина Нарвитян проживает, на минуточку. Даже Вами любимая Катри теперь живёт в Н-Й. Может лучше Катри туда?
Да с чего Вы взяли, что не местный? Человек, проживший более 3/4 своей жизни в Нарве, имеющий тут недвижимость, тут живут его родители, человек, который принёс множества медалей Нарвской спортивной школе в команде волейболистов... И не местный. Ну смешно ведь
Ну и что что проживает в Н-Й. Так там половина Нарвитян проживает, на минуточку. Даже Вами любимая Катри теперь живёт в Н-Й. Может лучше Катри туда?