А Коля Пыйк видно молодого поколения и не знает, что Нарва была 101 километром,куда ссылали всю шелупонь с Питера и области и других регионов...а теперь мы "наслаждаемся" потомками этой человеческой грязи.
А Коля Пыйк видно молодого поколения и не знает, что Нарва была 101 километром,куда ссылали всю шелупонь с Питера и области и других регионов...а теперь мы "наслаждаемся" потомками этой человеческой грязи.