Ответить на комментарий

ПЛАН просматривается такой.

Собирается новый состав горсобрания. Стальнухин волевым усилием (а это он умеет делать!!!) проталкивает Стольфат председателем.
У неё, дескать, уже накоплен определённый опыт
(неважно, что сама Стольфат до принятия сана в 2020 году никакого опыта не имела).
Ещё она блестяще показала себя (аж на 3-х стульях сидела полгода).

Итак, председатель горсобрания "избран".
Доходит очередь до выборов мэра. АЛГОРИТМ ТОТ ЖЕ, НАЖИМ СТАЛЬНУХИНА. Стальнухин ни за что и никогда не согласится сам быть мэром!
Для него это понижение статуса! ФИНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ!
Так что, уважаемые предполагаемые депутаты, ещё на берегу договаривайтесь, кто будет мэром, кто председателем по вашему избирательному списку!
_________________________________________________________________________________________________________________

Благодарность человеку, мнение которого бесконечно уважаю.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.