Сколько вас, диванных смельчаков, грозящих страшными карами.
Крым - российский. И всегда будет российским.
А зеркалить нацизм в цэевропе на других не надо. Потому что у других нацисты не являются национальными героями. У других в честь нацистов не называют улицы. У других военные не зигуют демонстративно под нацистскими флагами.
Всего этого в избытке не у других, а у цэевропейцев.
Сколько вас, диванных смельчаков, грозящих страшными карами.
Крым - российский. И всегда будет российским.
А зеркалить нацизм в цэевропе на других не надо. Потому что у других нацисты не являются национальными героями. У других в честь нацистов не называют улицы. У других военные не зигуют демонстративно под нацистскими флагами.
Всего этого в избытке не у других, а у цэевропейцев.