Ребята вся пепси кола кока колла ..Это кола знаете дороже коньяков..В ней кислота для газов и смывает акриловую краску..А сгущенка то же напичкана кокосовым маслом..РЕБЯТА САМИ ПИШИТЕ ЕСЛИ ЗНАЕТЕ БУДЕМ БОРОТЬСЯ..
Ребята вся пепси кола кока колла ..Это кола знаете дороже коньяков..В ней кислота для газов и смывает акриловую краску..А сгущенка то же напичкана кокосовым маслом..РЕБЯТА САМИ ПИШИТЕ ЕСЛИ ЗНАЕТЕ БУДЕМ БОРОТЬСЯ..