Ответить на комментарий

Ребята вся пепси кола кока колла ..Это кола знаете дороже коньяков..В ней кислота для газов и смывает акриловую краску..А сгущенка то же напичкана кокосовым маслом..РЕБЯТА САМИ ПИШИТЕ ЕСЛИ ЗНАЕТЕ БУДЕМ БОРОТЬСЯ..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.