В «Электроне» информации не было. Я вообще подозреваю, что смысл акции был в том, чтобы показать деятельность. Что, собственно, и естественно, не сделай они этого, их же потом в бездействии и обвинили. Заодно и кто-то пиарнулся, подставив плечо. Вообще не в укор- это правила игры.
В «Электроне» информации не было. Я вообще подозреваю, что смысл акции был в том, чтобы показать деятельность. Что, собственно, и естественно, не сделай они этого, их же потом в бездействии и обвинили. Заодно и кто-то пиарнулся, подставив плечо. Вообще не в укор- это правила игры.