Ответить на комментарий

Если бы все бы как Вы, то человечество бу уже значительно уменьшилось от оспы, холеры полиэмилита, энцефалита, кори и т.д. А не произошло это только потому что большинство людей прививается, а там где этого нет (например Украина и некотрые республики Средней Азии, то там происходят вспышки которые могут перемещаться дальше. Вы просто потребители здоровой атмосферы вокруг за счёт других.
Какие у нас все грамотные и начитанные стали. Куда не плюнь все разбираются в медицине, политике... По вирусам так просто академики все стали. А коснись чего, так бегут к ближайшему врачу и просят:
- помоги, вколи чего нибудь что бы не болело.
И не спрашивают Пфайзер это или Спутник. Когда и на ком проверялось то что колят
Дай Бог Вам здоровья и не видеть как люди задыхаются, а ты сделать ничего не можешь

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.