Ответить на комментарий

2.5 года это только на первые полтора этапа, лол. На 3 уходит 10-15 лет + постмаркетинговые исследования.
По мне так, колоться сейчас даже вредно - все имеющиеся вакцины уже показали свою низкую эффективность против нового штамма, а когда у популяции недоиммунитет, это только провоцирует новые мутации, которые будут устойчивы к нормальным препаратам.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.