Ну, пусть хомячки колются, на то они и хомячки. Сами захотели быть подопытными. А я ещё 2.5 года подожду, там как раз будет в сумме три года с момента релиза вакцины. Вот и будет видно, как она, эта вакцина, вырос у кого х5й в лбу или не вырос. А сейчас, что колоться, что не колоться, шансы словить фаталити ровно 50 на 50. В одном случае вирус, в другом - осложнёнка от неоттестированной херни.
Ну, пусть хомячки колются, на то они и хомячки. Сами захотели быть подопытными. А я ещё 2.5 года подожду, там как раз будет в сумме три года с момента релиза вакцины. Вот и будет видно, как она, эта вакцина, вырос у кого х5й в лбу или не вырос. А сейчас, что колоться, что не колоться, шансы словить фаталити ровно 50 на 50. В одном случае вирус, в другом - осложнёнка от неоттестированной херни.